ПЕТЕРБУРГСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ
повышения квалификации
Министерства энергетики
Российской Федерации

Программы обучения кафедры УЧРЭ

Общайтесь с нами!

Электронный адрес кафедры УЧРЭ econ@peipk.spb.ru

 

Заведующий кафедрой

Телефон кафедры УЧРЭ(812) 708-90-44 Телефон кафедры УЧРЭ (911) 754-10-12

 

Специалист по УМР

 Телефон кафедры УЧРЭ(812) 708-90-44

 

Юрист
Концевенко Людмила Сергеевна

 Телефон кафедры УЧРЭ(812) 708-90-44

 

Психолог-преподаватель
Бутина Татьяна Николаевна
 Телефон преподавателя (921) 902-54-49

Адрес кафедры УЧРЭ 198330, Санкт-Петербург, Ленинский пр., дом 89, 12 этаж, каб. 1214

Уважаемые партнеры!

С 01.06.2021 года кафедра Управления человеческими ресурсами в энергетике входит в состав кафедры Экономики и организации управления в энергетике (ЭОУЭ).

Изменились наши контакты. Заведующий объединенной кафедрой Чекмарев Сергей Юрьевич, рабочий тел. (812) 708-90-44, мобильный тел. (911) 754-10-12.

Занятия с 01.09.2021 года будут проходить по адресу: Ленинский проспект, д. 89, 12 этаж.


Курсы кафедры УЧРЭ можно посмотреть и выбрать на странице объединенной кафедры ЭОУЭ:

 

Ждем вас на наших курсах!


Курсы повышения квалификации
Курсы повышения квалификации кафедры Управления человеческими ресурсами в энергетике представляют собой уникальные учебные программы, сочетающие в себе практическую направленность и академический подход к подготовке учебного материала, организации и проведении учебных занятий. В списке есть курсы, которых вы не найдете в других организациях ДПО - Человеческий фактор в энергетике, Профилактика травматизма, Техники противостояния манипуляциям, Развитие стрессоустойчивости, Психология в производственной сфере. Возможность реализовать эти программы обеспечивает уникальный преподавательский состав кафедры и сотрудничество с ведущими специалистами отрасли.

Преподаватели
Все преподаватели кафедры имеют практический опыт работы и обучения в энергетике и промышленности, хорошо знают специфику отрасли и требования к персоналу энергетики. Мы не ограничиваемся требованиями профессиональных стандартов, а к каждому слушателю подходим как к развивающемуся специалисту, которого ждут карьерный рост и профессиональное благополучие. И обеспечим Вас необходимыми знаниями на пути профессионального роста.

Для кого предназначены курсы
Предлагаемые курсы повышения квалификации предназначены для специалистов административно-управленческого аппарата предприятий энергетики, ТЭК, промышленных предприятий, а также технических специалистов и руководителей, которые хотели бы получить дополнительные знания по управлению персоналом. У нас обучаются руководители предприятий и подразделений, специалисты договорных и юридических отделов, сотрудники департаментов управления персоналом и учебных центров,  сотрудники канцелярий , общих отделов, отделов развития, специалисты по охране труда и инструкторы по оказанию первой помощи при несчастных случаях на производстве.

Учебные курсы кафедры УЧРЭ предназначены для персонала, который входит в административно-управленческий аппарат предприятий энергетики, ТЭК, промышленных предприятий. Это руководители предприятий и подразделений, специалисты договорных и юридических отделов, сотрудники департаментов управления персоналом и учебных центров ,  сотрудники канцелярий , общих отделов, отделов развития.

Кафедра также повышает квалификацию специалистов служб обеспечения и вспомогательных структур:
 - руководителей автотранспортных предприятий,
 - специалистов по охране труда,
 - инструкторов-реаниматоров и других.