ПЕТЕРБУРГСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ
повышения квалификации
Министерства энергетики
Российской Федерации

Петербургский энергетический институт повышения квалификации открывает обучение по программе «Стратегические коммуникации: рекламные и PR-технологии, продажи, развитие новых направлений, работа с клиентами»

09 февраля 2016

 

   В современных условиях стремительно меняющейся бизнес-среды, высокой конкуренции и плотности информационного поля жизненно важным условием стабильного функционирования любого предприятия является оперативное формирование и качественное развитие корпоративных коммуникаций, эффективное управление деловой репутацией. С целью подготовки квалифицированных специалистов в области планирования и реализации стратегических коммуникаций, управления имиджем и репутацией, проведения рекламных и PR-мероприятий, развития новых направлений Петербургский энергетический институт повышения квалификации открывает обучение по программе «Стратегические коммуникации: рекламные и PR-технологии, продажи, развитие новых направлений, работа с клиентами».

   Учебный курс, включающий 4 специализированных потока по 36 часов каждый, предназначен для повышения квалификации руководителей и специалистов в области рекламы и PR, управлению персоналом, продажам и работе с клиентами. По итогам обучения слушатели получают комплект методических материалов и удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

   Стоимость обучения - 32 000 руб. за поток.

   Мы предлагаем гибкую систему скидок, к примеру, за 2 и более человек из одной организации, или для тех, кто ранее проходил обучение на курсах повышения квалификации ПЭИПК, для тех, кто зарегистрируется на несколько потоков, и во многих других случаях. Обязательно уточняйте информацию о скидках при оформлении заявки! Преподавателями курса выступают авторитетные спикеры, опытные практики - эксперты в области репутационного менеджмента и SMM, корпоративных коммуникаций и СМИ, бизнес-PR и рекламы, HR-брендинга и организационной культуры.

   Формат каждого потока предполагает базовую – лекционную часть и специализированную – практическую, с примерами лучших практик, детальными case-study по конкретным проблемам и направлениям корпоративных коммуникаций. В базовой части курса: слушатели получат знания в области формирования и построения PR-стратегии, управления имиджем и репутацией компании, поддержания связей с представителями СМИ. Ознакомятся с основными каналами коммуникационной поддержки, технологией организации и проведения рекламных и PR кампаний (более подробно – см. Приложение 1).

   Наполнение практической части курса, сформировано исходя из наиболее актуальных направлений корпоративных коммуникаций:

  •  1 специализированный поток: 29 февраля – 05 марта, 27 июня – 02 июля будет посвящен продвижению товаров и услуг, работе с клиентами (более подробно – см. Приложение 2). Рассчитан на руководителей и специалистов по продажам, работе с клиентами, развитию новых направлений, маркетологов;
  •  2 специализированный поток 16 – 21 мая; 12 -17 сентября будет посвящен проблемам формирования и продвижения имиджа успешного работодателя – HR-брендингу (более подробно – см. Приложение 3).
    Рассчитан на руководителей и специалистов по управлению персоналом, маркетингу и рекламе, отвечающих за взаимодействие со СМИ, сайт компании и еѐ представительства в соц.сетях;
  •  3 специализированный поток 14 – 18 июня, 21 – 26 ноября будет посвящен управлению репутацией компании в сети Интернет (более подробно – см. Приложение 4)
    Рассчитан на руководителей и специалистов в области маркетинга, продаж, HR, IT, PR;
  •  4 специализированный поток 05 – 10 декабря будет посвящен прикладным аспектам формирования и развития корпоративной культуры (более подробно – см. Приложение 5). Рассчитан на руководителей и специалистов в области HR и PR, менеджеров среднего и высшего звена, вовлеченных в процесс создания и управления корпоративной культурой.

 

   Обращаем ваше внимание, что все предлагаемые специализированные потоки могут быть адаптированы для проведения в корпоративном формате по срокам (от 16 до 72 часов), датам проведения и с учетом специфики предприятия. Каждый из специализированных потоков предполагает деловые игры и задания в формате тренингов, индивидуальные консультации. Поэтому набор слушателей на отдельные потоки ограничен, спешите зарегистрироваться. Первым зарегистрировавшимся, при желании, предоставляется бонус: в рамках программы обучения экспертами, ведущими курс, будет рассмотрена практическая проблема по теме, предложенная слушателем, и выработано ее решение.

   Информация о спикерах

   Приложения


Контакты для подачи заявок:

 
Планово-договорная служба: тел.:(812) 373-61-74, факс: (812) 371-83-53 e-mail: pdo@peipk.spb.ru
Кафедра УЧРЭ: тел.: (812) 373-18-26, тел./факс 373-90-29, 371-83-53, e-mail: fco@peipk.spb.ru; www.peipk.spb.ru