ПЕТЕРБУРГСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ
повышения квалификации
Министерства энергетики
Российской Федерации

Организация обучения кафедры УЧРЭ

Общайтесь с нами!

Электронный адрес кафедры УЧРЭ econ@peipk.spb.ru

 

Заведующий кафедрой

Телефон кафедры УЧРЭ(812) 708-90-44 Телефон кафедры УЧРЭ (911) 754-10-12

 

Специалист по УМР

 Телефон кафедры УЧРЭ(812) 708-90-44

 

Юрист
Концевенко Людмила Сергеевна

 Телефон кафедры УЧРЭ(812) 708-90-44

 

Психолог-преподаватель
Бутина Татьяна Николаевна
 Телефон преподавателя (921) 902-54-49

Адрес кафедры УЧРЭ 198330, Санкт-Петербург, Ленинский пр., дом 89, 12 этаж, каб. 1214

Мы признательны Партнерам за сотрудничество и предлагаем комплексные решения для повышения квалификации персонала энергетических и промышленных компаний. Наши предложения включают разнообразные формы и учебные программы для всех категорий управленческого персонала и рассчитаны на каждый уровень подготовки Ваших работников.

Мы разработаем и реализуем для Вас курс повышения квалификации любой сложности, включая предложения совместно с нашими зарубежными и региональными партнерами. В предложения заложены новые возможности индивидуального подхода к формированию образовательного заказа и гибкая ценовая политика.

Мы доверительно поговорим с Вами, сформируем реалистичные планы, соберем отклики на обучение и дадим советы Вашим работникам, будем поддерживать с Вами постоянную обратную связь, создадим условия для профессионального и личностного роста Ваших сотрудников, повысим их ценность, ответственность и доверие к руководству.

Вам не придется подстраиваться под нас, мы организуем для Вас необходимый курс на нужные даты с лучшей программой. У нас нет конкурентов в четкости и организованности: обучение вашего работника состоится, даже если он будет один в группе! Также мы предлагаем план обучения в соответствии с установленными неизменными датами.

Спасибо за сотрудничество и доверие!

Продолжительность обучения на курсах повышения квалификации составляет 2 недели (72 часа), а на краткосрочных семинарах и тренингах - 36 часов соответственно.

Внедряется модульная система обучения: индивидуальный курс обучения может быть составлен из нескольких следующих друг за другом однонедельных (36 часов)курсов.

Формы и методы обучения отвечают требованиям времени: лекционные занятия обеспечены мультимедийным сопровождением; практические занятия проводятся в форме тренингов, деловых игр, разбора практических производственных ситуаций (кейсов).

Кафедра организует выездные семинары, участвует в организации и проведении конференций международного масштаба. Сотрудники кафедры открыты к сотрудничеству и готовы к любым формам общения со всеми представителями профессионального сообщества

Кафедра, кроме традиционных открытых групп, организует выездные семинары и готова оказывать консалтинговые услуги по вопросам управления персоналом.